Мы едем на выставку «Собаки, которые любят!» ура!

19 апреля 2018
Мы едем на выставку «Собаки, которые любят!» ура!
29 апреля в Парк Садовники 50 прекраснейших собак будут с нетерпением ждать вас! Да-да, именно вас!
В этот день можно будет не только познакомиться с хвостиками и подружиться, но и забрать домой! Для этого нужно иметь твердое желание завести питомца, пройти небольшое собеседование с организаторами из Благотворительного фонд помощи животным "Собаки, которые любят" ___ссылка___ и захватить с собой паспорт. Все участники выставки уже размещены на сайте www.fund4dogs.ru .

Хотите помочь приютским барбосам уехать в этот день по домам? Тогда лайк и РЕПОСТ!

Мероприятие #собакикоторыелюбят - это не только выставка, но и добрый праздник для всех любителей животных! Самых маленьких гостей ждет целая зона с квестами и мастер-классами. А настроение родителей будут поднимать (помимо чудесных пушистиков, конечно же) ведущие, зажигательная музыка и завораживающее выступление летающих собак из команды Disk Hunters.

Забрать с собой частичку праздника и одновременно помочь бездомным животным можно на благотворительном маркете. Теплые уютные толстовки, кружки, обложки на паспорт с авторскими принтами, полезные подарочки для ваших домашних барбосов и многое другое! Все вырученные средства пойдут на помощь животным.

Захотите перекусить и выпить бодрящего кофе? В вашем распоряжении фудкорт прямо на выставке. Только представьте: солнечный день, зеленый парк, доброе событие....и небольшой пикник!

На самые животрепещущие вопросы о воспитании и поведении собак ответят профессиональные кинологи и ветеринарный врач из клиники “Биоконтроль” Кроме того, в рамках выставки в 10.00 пройдет благотворительное занятие с тренером Надеждой Франко. Чтобы узнать подробности и записаться, достаточно лишь написать на почту priyutsobak@gmail.com

Традиционно будет организован пункт сбора помощи хвостикам. Животные будут рады любому корму, амунициии, мискаам, пеленкам и медикаментам. Вся помощь в этот же день отправится в приюты!

Отмечаем в календаре
29 апреля с 12:00 до 18:00

Парк Садовники, площадка у главной сцены (м. Каширская)
instagram, vkontakte, одноклассники @priyutsobak

facebook @fundTheLovingDogs
Лайки 393
Комментарии 0
Просмотры 4714
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Добавьте свой первый комментарий.

События центра