Обращаюсь к вам с просьбой не искать мне подарки, не покупать цветы и вкусняшки, а помочь на очень важное дело

07 февраля 2024
Обращаюсь к вам с просьбой не искать мне подарки, не покупать цветы и вкусняшки, а помочь на очень важное дело
Пишу свой традиционный пост про свой грядущий День рождения! Как всегда обращаюсь к вам с просьбой не искать мне подарки...
ВСЕМ ПРИВЕТ! Мои любимые друзья! ❤ :) Пишу свой традиционный пост про свой грядущий День рождения! Как всегда обращаюсь к вам с просьбой не искать мне подарки, не покупать цветы и вкусняшки, а помочь на очень важное для меня дело, которое стало уже почти воплощенной мечтой! Это #ТимкинДом ! Домик , который уже возведен, который предназначен для старых собак, чтобы они жили в нем как дома, как ни грустно это звучит, доживая свой век. Ни для кого не секрет, что старичков почти никогда не рассматривают в качестве будущих домашних питомцев, они обречены жить всю жизнь в приюте. Я сама старичков очень люблю, безумно жалею, что не могу помочь всем, но почти всегда в моем доме были старичок или старушка. Моя любимая до мурашек #БабулекДаня, мой золотой мальчик Дюся. Я не могу забрать себе всех, но могу мечтать и помогать воплощать в жизнь этот важный проект. На данный момент Тимкин дом возведен, снаружи вся отделка произведена, временно постелен линолеум, сделана проводка и проведено отопление, а самое главное в домике уже живут собачки! Внутри еще много всего нужно сделать.

В прошлый день рождения мы почти собрали на тёплый пол, но до зимы не успели его осуществить, потому что до этого оказалось ещё нужно подвести воду, сделать септик. А потом грянул снос и все силы в приюте и сбережения были брошены на то, чтобы срочно перевезти собак, построить им вольеры. В этом году приют планирует запустить строительство теплых вольеров, чтобы зимой никто не мерз. И вот снова мой день рождения и снова я прошу вместо подарков сделать лучше посильное пожертвование на нужды приюта! Это мне подарит радость, надежду, улыбку и счастье от нашего общего дела! Я очень хочу вас всех пригласить посмотреть наш домик и познакомиться с собаками, буду рада всем вам, пикник и прогулки с собаками, хорошее настроение и отличную погоду обещаю! Также подарить всегда можно мне мешок корма от мала до велика! Хорошего, супер-премиум класса! Мне будет очень приятно и по-настоящему радостно, если мы соберем таким образом немного денег (а может и много!) для приютских собак!
Я с удовольствием приму подарки на свою карту СБ № 4276 3800 6758 8306 (карта привязана к телефону +7(926)113-07-10) ( с пометкой ДР) Я много чего натворю хорошего на эти деньги )))

Всех люблю, уважаю и ценю! Шампанское и вкусняшки на пикнике весной обещаю! И если вам кажется, что у вас дежавю, то вам не кажется! 😊 каждый год я прошу о том же! ❤ ЦЕЛУЮ И ЖДУ ВСТРЕЧИ СО ВСЕМИ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
#ДеньРождения #Помощьприюту #подарки #happybirthday #dogport #ялюблюсвоихдрузей #догпорт #догпортнадежды #догпортлюбви
4276 3800 6758 8306 (карта привязана к телефону +7(926)113-07-10) ( с пометкой ДР)
Лайки 26
Комментарии 0
Просмотры 230
Комментариев пока нет. Добавьте свой первый комментарий.

События центра