Ричард

Помните этого недоверчивого красавца с трамвайного круга? Смотрите какой он нежный! Бодается, ласкается, обнимается, радуется! Пора домой!
Помните этого недоверчивого красавца с трамвайного круга? Смотрите какой он нежный! Бодается, ласкается, обнимается, радуется! Пора домой!

#РИЧАРД . ВОЗРАСТ - ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 2 ГОДА. Ричард был спасен с улиц Москвы. Он появился неожиданно на трамвайном кругу, где встречал каждый трамвай. Почему так произошло, почему он сидел и никуда не уходил? Возможно его просто завезли и бросили, а возможно он в своих скитаниях нашел место, где ему казалось комфортнее всего жить и интереснее. Он был очень худой, мы начали его прикармливать, чтобы он начал доверять, чтобы можно было его оттуда забрать.

Но не смотря на жизнь впроголодь он не шел с человеком. Очень боялся. Поэтому пришлось забирать Рича с ловцом. Прошло 2,5 недели и он уже кушал паштет с ложечки, он всегда радуется нашему приходу, у него хорошее настроение. Он был домашним, он идеально ходит на поводке и понимает команду Рядом , дает нам понять, что понимает, слышит и выполняет команды, но при этом очень пугается, видимо, учили его жестко. А мы уже видим задатки интеллигентной собаки коровьего окраса, а они все такие. Пока старается набирать вес, привыкать жить новой жизнью, научился заново верить людям. Ричард привит, кастрирован. А нам нужны ваши репосты и помощь в поиске хозяина для нашего красавца голубых кровей, мы в этом уверены :)

Если это Ваша собака, звоните +7(926)113-07-10 Марина

#собакаизприюта #ищетдом #вдобрыеруки #хочудомой #спасениеРичарда #чудесныесобаки #русскийкоровийпес #догпорт #догпортнадежды #догпортлюбви #dogport
Лайки 281
Комментарии 0
Просмотры 2759
Комментариев пока нет. Добавьте свой первый комментарий.

События центра