Лиза

И снова рассказываем вам о наших старичках. Старушка Лиза из муниципального приюта. Вывезена была в #dogport на долечивание и реабилитацию после сложной операции по удалению множества опухолей.
К тому времени Лиза передвигалась с трудом, был лишний вес, больные суставы. Лизу постоянно обижали в вольере перенаселенном в муниципалке, множественные раны были на мордашке, лапах, было порвано когда-то сильно ухо. Мы очень рады , что для Лизы нашлись помощники, и нам удалось оставить ее у нас, не возвращать в тот приют. Сколько лет она провела в постоянном страхе, боли, мы не знаем. Говорят, она жила там очень долго. Глядя на то, как она шарахается от людей и в то же время тянется к ним, испытываешь сильную боль. Что так сложилась жизнь, что эта добрая собака не видела ничего хорошего за столько лет, что в принципе она совсем не нуждается в человеке, не верит, что может быть все иначе и по-домашнему. Она не очень понимает объятия, ласки, внимание. Старается уйти в тень. И в то же время с такой надеждой и вниманием смотрит в глаза, что комок в горле. Мы не знаем сколько ей лет. Но все также продолжаем верить, что кто-то достойный, добрый , милосердный, кто в состоянии подарить ей должный уход и правильное кормление, тепло и любовь, откроет для нашей Лизоньки двери своего дома и свое сердце! Наша любимая коалочка так это заслужила!

По всем вопросам о Лизе звоните +7(926)113-07-10 (Марина)

Спасибо Светлане Пушкиной за видео <3

Старичкам #dogport всегда нужны консервы, им трудно есть сухой корм. Вы можете привезти консервы сами в приют или помочь финансами ! Карта СБ для помощи на повседневные нужды приюта и корм : 4276 3801 0132 5160 (Игорь Юрьевич Р.)

#собакаизприюта#помощьприюту#старичкиДогпорта#догпорт#догпортнадежды#догпортлюбви#dogport#ЛИЗА
Лайки 308
Комментарии 0
Просмотры 2985
Комментариев пока нет. Добавьте свой первый комментарий.

События центра