Бруня и Глаша

Мы не устанем вам о них рассказывать. Когда в приюте волонтерские выходные, первыми зовут гулять, угощаться, обниматься, играть, бегать, чудить, общаться, вычесываться, сниматься именно Бруню и Глашу!
Мы не устанем вам о них рассказывать. Когда в приюте волонтерские выходные, первыми зовут гулять, угощаться, обниматься, играть, бегать, чудить, общаться, вычесываться, сниматься именно Бруню и Глашу! Это приютские собачки. Их куратор - Догпорт. Бруню куратор бросила, сказав, что она свое дело сделала, "теперь ваша очередь", имея в виду не только приют в лице одного человека, но и всех волонтеров, кураторов, загруженных и так помощью животным. Мы ее не забыли, но вычеркнули из своей жизни. Глашеньку Игорь сам не вернул на место обитания после стерилизации, сказав: "Ну серая, а что не достойна спасения?" Какие они? Они забавные, активные, они очень зависимы от человека, настроены на него, очень скучают, ждут общения. Бруня еще и может быть потрясающей няней для детей, уж игрушки за ними он точно соберет и сложит в одно место, приучит и детей делать тоже самое. Ведь только представьте , как ваш маленький человек потом с годами будет вспоминать пса, который провел с ним детство и научил его порядку, вот так ненавязчиво и играючи. Для нас они красивые, добрые и очень достойные дома собачки. Приезжайте, мы вас познакомим! Можно стать их опекуном, помогать им кормом и пиаром. Такая помощь всегда приветствуется приютом.
Звоните +7(926)113-07-10

#собакаизприюта #ищетдом #вдобрыеруки #хочудомой#чудесныесобаки #Брауни #Бруня #Глаша #догпорт#догпортнадежды #догпортлюбви #dogport
Лайки 291
Комментарии 0
Просмотры 2720
Комментариев пока нет. Добавьте свой первый комментарий.

События центра