Уроки доброты в Догпорт

В субботу 22 апреля Частный приют для Животных Догпорт​, Фонд развития социальных инициатив "В будущее"​ , Фонд ЛАПА​ и ученики лицея 1451 встретились в Догпорт и провели урок доброты!
В субботу 22 апреля Частный приют для Животных Догпорт​, Фонд развития социальных инициатив "В будущее"​ , Фонд ЛАПА​ и ученики лицея 1451 встретились в Догпорт и провели урок доброты! Спасибо проекту "Животные в городе"!
После урока "Люди и животные", который прошел в лицее, ребята не смогли остаться в стороне и предложили провести благотворительную акцию по сбору необходимых вещей и корма 🍗🍴 а также организовать волонтерский выезд в приют для личного знакомства с жителями приюта.

Спасибо ребятам за помощь, за общение с нашими питомцами, за их доброту и отзывчивость! Спасибо педагогам, которые помогают проводить такие мероприятия! Это был такой хороший день, столько улыбок, столько добра и надежды! Надеемся, мы еще не раз сможем организовать и провести подобные встречи. А ребят ждем в гости снова. Мы рассказывали, как важно быть ответственным за тех, кто от нас так зависит, что собака и кошка не подарок для друзей и родных, что взять животное в дом серьезный шаг, рассказывали о том, каким опасностям они подвергаются на лицах , как верят человеку и как им трудно быть одним. Рассказали истории наших подопечных, которых так много и которые все такие разные. Мы очень надеемся, что эти ребята за своей собакой когда-нибудь придут именно в приют и подарят ей дом. Спасибо всем за эту субботу! Доброта спасет мир!

#урокдоброты #догпорт #животныевгороде #ФондЛапа #ФондВбудущее #доброта #догпортнадежды #догпортлюбви #чудесныесобаки #помогатьпросто #лицей1451 #dogport

Проект "Животные в городе" реализуется при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.
Лайки 298
Комментарии 0
Просмотры 2958
Комментариев пока нет. Добавьте свой первый комментарий.

События центра