Стэнли

Насколько Стэнли совсем домашний и социализированный пес! Он просто все делает, чтобы на него обратили внимание и оценили его подготовку!
А ведь таким умником его наверняка воспитал человек. Вот что случилось после? Остается только гадать! В любом случае, Стэн сам себя вверил волонтерам и сам себя привел в #dogportНачалась новая страница жизни!
#СТЭНЛИ Кураторы - Ольга Никифорова и Анастасия Селегень/ Чем занимаются волонтеры Догпорта по большим праздникам? Конечно, опять нашли собаку, конечно опять спасли.. Группа кураторов #dogport группа быстрого реагирования!! НАЗВАЛИ СТЭНЛИ, СТЭН 14 января вечером по пути из Приюта волонтеры заметили собачку у странных людей. Они его пытались затащить в метро. А он сопротивлялся. Все стали обращать на них внимание, спрашивать , их ли это собака, дежурная по станции стала вызывать полицию, тогда собаку просто бросили в метро.. он в ошейнике с отрезанными ушами, метис овчарки .. очень растерянный , его сразу стали выгонять на улицу. Забрали, он сам за поводок вел себя радостно в приют. Очень социализированный, не может быть бездомным такой пес. На нем был ошейник, который надели еще когда он был маленьким. Возможно он потерялся в юном возрасте. В общем, присмотритесь! Он очень крутой пес! Ищем старых или новых хозяев! А вдруг кто-то узнает свою собаку!

Тогда звоните +7(926)113-07-10
Лайки 315
Комментарии 0
Просмотры 3239
Комментариев пока нет. Добавьте свой первый комментарий.

События центра