СЧАСТЬЕ ВДРУГ! АВВИКИ ДОМА!

Наши малыши разъехались по домам!
#КарапузыДогпорта #Аввики ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё!!! Наши малыши разъехались по домам!
#Бенни, #Бьорн, #Агнетта и #Анне_Фрид наконец-то в любящих семьях)))

Сердце поет от радости и гордости за них, а еще от огромной благодарности всем, кто помогал им все это время!
Их кто-то бросил в коробке холодной апрельской ночью малявок 🐕🐕🐩🐩 у дороги, и только благодаря нашей Насте Селегень при поддержке Лариса Селегень малыши той же ночью не замерзли и не погибли под колесами машин 💕
История щенят, ставших в Догпорте квартетом АВВА, а потом Аввиками, не оставила равнодушными многих людей, чьих имен мы даже не в состоянии перечислить всех, но которым мы безмерно благодарны за их отзывчивость, участие и финансовую помощь!

Отдельное огромное-преогромное спасибо скажем мы сами всей нашей команде #Догпорт. Игорю за отеческую заботу об Аввиках, всем девочкам-волонтерам за нежность, внимание, вкусняшки и няньканье с малышами. Svetlana Pushkina, Julia Filina и Денису за самые лучшие пиарные ролики и фотки)) Ведь именно благодаря им Аввиков и заметили их хозяева!!! ВЫ ЛУЧШИЕ! А ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Ну и конечно, теплая признательность людям, взявшим в свои дома озорников и подаривших им свою любовь: Светлане Александровне, Людмиле, Татьяне и Anna Zakusova и ее маме Ирине Васильевне!!!

Теперь квартет Аввики уже не совсем Аввики)
Бенни стал Саймоном, Бьорн – Дариком, Фриша – Фросей), вот только Неточка осталась Неточкой) Щенята на самом деле получились суперские! В #Догпорт у нас все собачки такие!

Пожелаем малышам и их хозяевам долгих лет счастливой жизни вместе!!

#Догпорт #догпортнадежды #КарапузыДогпорта #АВВА #Аввики #Бьорн #Бенни #Фриша #Агнетта #Неточка

http://www.dogport.ru
Лайки 291
Комментарии 0
Просмотры 2814
Комментариев пока нет. Добавьте свой первый комментарий.

События центра