5 ноября Догпорт и Благотворительный фонд "В твоих руках" провели #УрокДоброты

24 ноября 2016
5 ноября Догпорт и Благотворительный фонд
Рассказывали ребятам из детских домов и школ интернатов как важно быть ответственными по отношению к животным, беречь и заботиться о них, как правильно помочь в сложной ситуации, обратили внимание на возможные проблемы со здоровьем домашних питомцев.
Рассказали о собаках-терапевтах, о том кто такие волонтеры, как ими становятся. Ребята задавали много вопросов. Напомнили им как животные становятся бездомными, как страдают порой от безответственности хозяев, от жестокого обращения. Познакомили их с нашими питомцами со сложными судьбами. Рассказали их истории и конечно обратили их внимание на то, что они видят лишь тех, кому повезло, потому что ими занимаются, их лечат, о них заботятся. Была прогулка, надеемся, что полезное общение, горячий чай и печеньки. А ребята приехали еще и не с пустыми руками. И привезли нам подарки, сделанные своими руками! Это и расписанные вручную кружки, и мыло ручной работы, и свечки ручной работы, поздравительные открытки. Нам все это очень понравилось, будем пользоваться с удовольствием! А наш Игорь Юрьевич еще и получил благодарственное письмо от фонда за помощь в организации сегодняшнего доброго мероприятия!

Со своей стороны мы все хотим сказать спасибо Елене Коноваловой и Зое Каревой за предоставленную нам возможность рассказать о том, что нам близко, чем мы живем! За их доброе дело, за непростое сподвижничество и благородство! Вы потрясающие! Удачи вам во всех ваших начинаниях! Фонду "В твоих руках" расти и развиваться! Надеемся на дальнейшую дружбу и сотрудничество! Всего Вам самого доброго!

Урок доброты
Урок доброты
Урок доброты
Урок доброты
Урок доброты
Урок доброты
Урок доброты
Урок доброты
Урок доброты
Урок доброты
Урок доброты
Урок доброты
Урок доброты
Урок доброты
Урок доброты
Урок доброты
Урок доброты
Урок доброты

#ДоброеДело #догпорт #догпортнадежды #догпортлюбви #dogport
Лайки 302
Комментарии 0
Просмотры 2808
Комментариев пока нет. Добавьте свой первый комментарий.

События центра