Чем помочь? Ребята, помощь может быть разной!

30 июля 2015
Чем помочь? Ребята, помощь может быть разной!
Возможно, рассказав друг о друге, мы можем быть полезны друг другу. Это работает. Это помогает. Проверено. Мы расскажем о вас, вы нас...
1. Рублем! Перейдя по ссылке на наш проект на Планете, вы увидите справа кнопку "Помочь проекту". Ее жмем, выбираем акцию, способ оплаты. Очень удобно с телефона и карты СБ. И самое важное - для нас сейчас актуальна любая помощь в любом объеме. Даже скромные 50-100 рублей позволят нам удержать наш проект на 1 позиции, где он и находится. Мы первые среди благотворительных проектов. Благодаря всем Вам!

2. Перепостом. Просто расскажите о нас Вашим друзьям. Пригласите их на это мероприятие. Количество приглашений для нас ограничено, поэтому очень важно, чтобы приглашения были не только от нас. Спасиба Вам за перепосты и приглашения!

3. Публикации в СМИ. Очень нужны. Мы готовы к контактам, съемкам, интервью. Готовы рассказывать о себе, предоставлять видео и фото материалы, знакомить представителей СМИ с нашими подопечными, чтобы показать, что мы реальные, что это именно мы каждый день спасаем собак.

4. Пиар от известных людей! Расскажите о нас людям, которых мы все зовем новомодным словосочетанием "медийные личности". Среди них очень много собачников, добрых и отзывчивых людей. Готовы организовать фотосессии, разослать пресс-релизы, организовать встречу с представителями СМИ.

5. Нам в случае если будет достигнуто соглашение о продлении проекта, необходимы новые акции. Может быть, записанные Вами альбомы, сделанные своими руками поделки, любые "теплые" и "душевные" лоты, которые могут помочь нашему проекту.

6. Помощь блоггеров! Администраторов хорошо посещаемых и раскрученных страниц! Возможно, рассказав друг о друге, мы можем быть полезны друг другу. Это работает. Это помогает. Проверено. Мы расскажем о вас, вы нас. Аудитории у нас большие, нас читают и мы с удовольствием поможем и вашему благому делу.
А пока просим усиленный перепост этого сообщения! Ведь помочь можно не только денежкой! А еще и вниманием и рекламой! СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Лайки 291
Комментарии 0
Просмотры 2537
Комментариев пока нет. Добавьте свой первый комментарий.

События центра