Сегодня завершается наш проект на сайте Planeta.ru

30 июля 2015
Сегодня завершается наш проект на сайте Planeta.ru
Дорогие друзья! Уже сегодня завершается наш проект на сайте Planeta.ru по сбору средств для покупки земли для строительства нового Центра помощи попавшим в беду животным "ДОГПОРТ".
Мы собрали довольно приличную сумму благодаря всем вам - 53%, но мы еще далеки от нашей цели и у нас собрана только половина необходимой суммы.

Присоединяйтесь к нам! Расскажите о нашем проекте Вашим друзьям, сделайте перепост! Центр "Догпорт" запланирован как семейный парк, куда можно приехать всей семьей и провести время с животными. А возможно и взять кого-то домой. У "Догпорт" нет и никогда не было государственного финансирования, спонсорской поддержки. Он держится на обычных людях, которые помогают сберечь это благородное начинание и не дать ему кануть в лету. Зимой приют попал под снос на совершенно законных основаниях.

Но была достигнута договоренность с руководством района, которое пошло нам на встречу и дало отсрочку, чтобы мы смогли решить вопрос с покупкой земли. Но поскольку на покупку земли даже сельхозназначения необходимы огромные средства, мы начали вести переговоры с Planeta.ru о запуске краудфандингового проекта для Догпорта. Пройдя все проверки, в том числе серьезные юридические, Догпорт получил право на запуск своего благотворительного проекта на этой уважаемой площадке. Это стало для нас очень важным событием. Мы хотим справиться с этой задачей и оправдать Ваше доверие, заложив начало нового по сути проекта, нового "Догпорта". Создавая этот проект и приглашая Вас откликнуться и помочь нам перепостами и хотя бы небольшой денежкой, мы хотим еще раз напомнить Вам о том, что создано за последние 10 лет, что было разрушено зимой и что мы так отчаянно стараемся спасти.

Наш проект Вы можете найти по ссылке: http://planeta.ru/dogport

СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ!
Лайки 319
Комментарии 0
Просмотры 3027
Комментариев пока нет. Добавьте свой первый комментарий.

События центра