Надежда Прудникова нашла коробку со щенками

04 мая 2015
Надежда Прудникова нашла коробку со щенками
Вот такие у нас "ручки" ! Надежда Прудникова хозяйка наших мальчишек Лая и Тая! Или Лайсона и Тайсона :) Накануне 8 марта по дороге из #dogport домой после знакомства с мальчишками нашла коробку со щенками.
Щенки очень болели, Надя билась за них день и ночь, не жалея 8 марта, не жалея средств, не жалея времени! Когда опасность миновала, Надя сказала, что не смотря на внеплановое пополнение , Лай и Тай их собаки! "Они наши", - написала Надя. Мы смахнули слезу умиления.. И отвезли Лая и Тая в #самыйлучшийдомнасвете , о каком нашим мальчишкам на улице и не доводилось мечтать. А мы продолжаем не только получать #приветиздома от #Лай и #Тай , но и наблюдать историю этих спасенных малышей, которым теперь очень нужен дом! Помогите перепостами! #русскийкоровийпес
Лайки 669
Комментарии 0
Просмотры 3189
Комментариев пока нет. Добавьте свой первый комментарий.

События центра

Питомцы Догпорта
Ежемесячная подписка

Самый простой способ
помочь по-настоящему

Разовые пожертвования — это праздник.
Ежемесячная подписка — это жизнь.
Корм каждый день, врач когда нужно.

Строим теплые вольеры!
Фундамент готов, идем дальше.

В мае мы начали масштабную стройку. Фундамент трех блоков уже заложен и обошелся приюту в 823 397 рублей! Впереди возведение стен, укладка теплых полов и плитки. Чтобы собаки встретили холода в тепле, нам очень нужна ваша поддержка.