Джек и Даночка

Джек и Даночка! Очень хорошие достойные собачки!
Джеку сейчас полтора года, он привит, кастрирован, знает команды, человекоориентирован, добродушен ко всем, не проявляет никакой агрессии, позволяет делать с собой любые манипуляции, легко обучаем. Подставляет пузо даже людям, которых впервые видит. У Джека великолепная шерсть, он хорошо сложен. В общем, все при нем! Красавец! При виде человека хвост работает как пропеллер! Кусаться не умеет :)

Найден был в районе метро Беляево, явно домашний, ласковый мальчик, который очень ждёт своих мама-папу!

Вместе с ним живет девочка Данка! Даночку когда-то забрали от алкоголика, который ее обижал, Она была худая и с затравленным взглядом. Сейчас это блестящая дружелюбная собачка, ухоженная и воспитанная. Они с Джеком замечательно ладят друг с другом, а для волонтеров каждая прогулка с этой парочкой это заряд позитива, бодрости, веры во все самое лучшее для них, ну потому что они чень хорошие! Они достойны лучших домов, семей, людей, достойны простого собачьего счастья! Помогите им перепостами, может именно ваш репост поможет их людям и им найти друг друга! Спасибо! От Рыжего и Черной! :) :)

+7(962)938-07-70 Яна
+7(926)113-07-10 Марина

#собакаизприюта #ищетдом #вдобрыеруки #хочудомой #ищухозяина #догпорт #догпортнадежды #догпортлюбви #dogport #ДЖЕК #ДАНА
Лайки 281
Комментарии 0
Просмотры 2810
Комментариев пока нет. Добавьте свой первый комментарий.

События центра