Серега дома из приюта

Серега дома

Дома с 08 августа 2015
Звучит банально и даже как-то совсем обыденно.. "Умер хозяин".. Так Серега оказался в приюте.
340
0
2203
На самом деле за этой фразой всегда целая история. История любви, преданности, дружбы, болезни и утраты.. Мы всегда сетуем, что наши животные мало живут. На долю кого-то из собак выпадает и такое. Они сиротеют в прямом смысле этого слова.
Был у Сереги его Человек, самый главный и любимый. И Человек любил Серегу, лечил лапу, заботился. Но было у Человека больное сердце и периодически ему приходилось ложиться в больницу. Серега на этот период перебирался к Игорю в #dogport . Так было периодически, Серега Игоря любил и спокойно оставался на передержке. Но грянул гром.. и Человеку поставили куда более страшный диагноз. Опять больницы, опять лечение тяжелое, изматывающее.. И Серега в приюте..

В какой-то момент Человек приехал в приют и просил не бросать его любимого Серегу, если с ним, с Человеком что-то случится.. Конечно, Игорь обещал не бросить, а даже сделать все, что только возможно в этой ситуации. А потом.. Телефоны Человека перестали отвечать, дома его нет.. Человека не стало. Но остался Сережка! Невероятный красавчик. С пушным воротником. С таким говорящим взглядом. У Сережки когда-то была сломана лапка. Срослась неправильно. Таким он и попал к Человеку. Серега будет хорошим верным другом. Ему около 5 лет. Кастрирован. Здоров. Привит. Отдается строго по договору, с возможностью быть в курсе его дальнейшей судьбы. Звоните и приезжайте знакомиться +7(926)113-07-10 Марина
Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет. Добавьте свой первый комментарий питомцу Серега дома.
Наши питомцы