Грейка из приюта

Грейка

ДевочкаНа сайте с 28 июля 2022
Возраст приблизительно 1 годикГРЕЙКА! МОСКВА! Грейка очень маленькая собачка. Ласковая и очень нежная.
127
1
1882
ГРЕЙКА! МОСКВА! Грейка очень маленькая собачка. Ласковая и очень нежная. Она сразу покоряет всех, общительная и добрая. С детьми отлично. С другими животными ладит. Вес приблизительно 6 кг. Возраст приблизительно 1 годик. Стерилизованная, привитая, чипированная. Характер просто супер! Грейке очень нужен дом и любящая семья! Звоните или пишите в вотсап, чтобы познакомиться.
+7(926)113-07-10

Грейка из приюта догпорт фото
Грейка из приюта догпорт фото
Грейка из приюта догпорт фото
Грейка из приюта догпорт фото
Грейка из приюта догпорт фото
Грейка из приюта догпорт фото
Грейка из приюта догпорт фото


#собакаизприюта #маленькаясобакавдар #ищухозяина #вдобрыеруки #хочудомой #догпорт #догпортнадежды #догпортлюбви #dogport #ашки #Грейка_догпорт
Комментарии
М
Марианна
06.12.2022 04:55
Ну до чего миленькая собачка😘 !О души желаю тебе счастья и ответственного человека,который будет в тебе видеть члена семьи ,а не игрушку !🙏Огромная благодарность за спасение животных !Ставим лайки ,пишем комментарии ,репостим и помогаем искать места !СПАСИБО ВАМ 💟 !Всем 💌подписчикам -счастья и здоровья и если есть возможность ,особенно для инвалидиков-животных, (место,время,материально сможете содержать животное ,а это корм ,еда ,поводки,всякие предметы по уходу,,ошейники,лекарства,передержка в надёжных руках во время отпуска ,нет аллергии,не предстоит переезд ,стабильные семейные отношения и не капризные дети,требующие животное ,при выборе животных молодых или щенков или котят подумайте о своём возрасте ,может лучше взять степенную,уютную, спокойную и мудрую как и вы собаку или кошку...,нр моя кошка почти 22года прожила..,собачке с усыпалки сейчас 15-16, т.е. все обдуманно и взвешенно ) - по хвостику,а то и по два 🐱🐕🐱🐕🙏👍💟 А если у кого место на диване уже занято,пожалуйста,🙏ставьте лайки ❗и пишите комментарии, это помогает каналу Благодарю !
Наши питомцы