😭
Луи из приюта
Луи, мы тебя никогда не забудем
Ушли на радугу 🌈
Луи из приюта

Луи

На сайте с 02 июля 2019
Все самое плохое позади для Луи! Его забрали мы из Минской усыпалки.
333
1
4956
Он очаровательный умнейший пес. По экстерьеру полный эксклюзив! Как многие его зовут «далматиновая овчарка»! 😍 Все плохое позади и дальше у нас с Луи будут только позитивные новости! Средний возраст не помеха в поиске хозяина! А золотой характер и любовь к человеку, надеемся, тронет чьё-то сердце!

Пес очень добрый, контактный, ласковый, отзывчивый и благодарный. Пережил предательство, не потеряв преданности и желания быть рядом с человеком и служить ему верой и правдой. Достойная собака! В семью, к детям, любить и быть любимым! Красавец редкий! Голова овчарки, а тело белое в черные пятнышки как у далматина. Смотрится так, что на прогулке все прохожие застывают от удивления. В общем, редкой породы и ума пес ЛУИ ищет свою семью! Самую лучшую и настоящую!

Звоните +7(926)113-07-10

Луи из приюта догпорт фото
Луи из приюта догпорт фото
Луи из приюта догпорт фото


#собакаизусыпалки #Луи #собакаизприюта #вдобрыеруки #хочудомой #ищухозяина #догпортнадежды #догпортлюбви #dogport #русскийкоровийпес #догпорт
Комментарии
М
Марианна
06.12.2022 04:41
Огромная благодарность за спасение!Бедная намучилась Пусть тебе,собачка повезет еще раз и тебя заметит тот самый твой человек и заберет навсегда !
Наши питомцы