1 000 000 рублей для покупки земли для Догпорта собран, сбор продолжается еще 5 дней

23 сентября 2015
1 000 000 рублей для покупки земли для Догпорта собран, сбор продолжается еще 5 дней
Сегодня 24 сентября мы достигли такой невероятной для нас всех суммы в 1 миллион рублей. Мы собираем деньги на покупку земли для Центра помощи попавшим в беду животным "Догпорт".
Мы сделали это! Вернее ВЫ сделали это! Спасибо Вам за помощь, за доверие, за веру в нас и наши планы, за доброту, за любовь к животным, за Ваши сердца и за Ваши стремления! В ближайшее время мы выйдем на сделку. Пока собирались средства на Планете, велась огромная работа по подбору места, юридические проверки, ведь мы должны были быть очень осторожны и тщательно изучать документы на предлагаемые участки, вести переговоры и стараться сделать все максимально правильно.

И вот наши мечты воплощаются. Конечно, впереди много работы, оформление документов, поиск финансирования на строительство. Спасибо, что Вы с нами и помогаете!

Мы достигли цели проекта раньше срока на 5 дней. И у нас есть еще 5 дней на сбор. Поэтому не бросайте наш проект, оставайтесь с нами, приходите на наш сайт, приходите общаться на нашу страничку в Фейсбуке. У нас каждый день новости!

А пока! Еще 5 дней надежды и возможности помочь! Расскажите о нас Вашим друзьям! Мы будем Вам очень признательны за продвижение проекта и за помощь!
До завершения проекта ‪#‎ДогпортнаПланете‬ осталось 5 дней. Сбор средств по правилам Планеты продолжается!
ВСЕМ СПАСИБО!!"

http://planeta.ru/campaigns/dogport
Лайки 297
Комментарии 1
Просмотры 2551
Добавить комментарий
Александр
26.09.2015 14:40
Поздравляю!

События центра