"У нас большая радость! Наше с Филом и Ластиком фото победило в Фотоконкурсе «Оденься в красное!»

14 августа 2015
Волонтер Частного приюта "Догпорт" Марина Литманович: "У нас большая радость! Наше с Филом и Ластиком фото победило в Фотоконкурсе «Оденься в красное!»
Организатор этого конкурса: Всероссийская социально-образовательная программа «Пульс жизни».

Международная акция «Оденься в красное!» учреждена 10 лет назад Американской ассоциацией сердца, избравшей красное платье символом борьбы за здоровое сердце женщин.

Я решила принять участие в этом конкурсе, чтобы иметь возможность рассказать о нашем Догпорте и наших замечательных собаках, которые ищут дом! Я просто уверена, что успех наш на 100% принадлежит им! Филу и Ластику! Они братья! Очень привязанные друг к другу. Мы очень хотим найти им дом один на двоих. Верим в Чудо! Фил и Ластик в приют попали малышами, выросли в статных красавцев и даже спасали жизни, потому что являются собаками-донорами. Пару раз они сдавали кровь для спасения жизни другого животного.

Моя профессиональная деятельность никак не связана с работой с животными, но в свободное время мы с другими волонтерами заботимся о собаках Догпорта. Стараемся искать им дом. Считаем, что Догпорт должен сохраниться, жить и развиваться, потому что неоднократно именно в этом теперь уже Центре помощи попавшим в беду животным нам помогали спасать, вытаскивать с того света, справляться с казалось бы безнадежными случаями. Для всех волонтеров - это важная часть жизни, мы дружим, радуемся встречам друг с другом и радуемся успехам друг друга, помогаем, общаемся семьями, растим и воспитываем детей добрыми и отзывчивыми, и конечно, мы счастливы, когда наши подопечные находят дом!

Мы очень не хотим потерять наш "Догпорт", наш островок доброты и надежды! Поэтому пользуясь возможностью, хочу обратиться ко всем подписчикам проекта "Догпорта" на Планете, поблагодарить их за поддержку и попросить и дальше оставаться с нами, чтобы мы осуществили нашу задумку, чтобы у наших подопечных появилась своя земля! Осталось не так много времени до завершения проекта. Поэтому расскажите о проекте Вашим друзьям! Обращайте внимание на наши новые акции и на те, что уже представлены!

А еще мы всегда рады новым людям, новым помощникам! Ждем Вас у нас в гости, приезжайте знакомиться с нашими собаками! Ведь именно ради них мы просим Вас - поддержите наш проект на Планете!"
На нашей страничке в Фейсбук каждый день новости.

ВЫШЛО ИНТЕРВЬЮ ДОГПОРТА В БЛОГЕ
Лайки 339
Комментарии 0
Просмотры 3595
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Добавьте свой первый комментарий.

События центра